суббота

Резко бросить курить

резко бросить курить

... не получилось. Точнее, не удалось резко бросить курить, следуя семимильными шагами, достигнуть быстрого позитивного результата. Сегодня, после серьезного "затыка" в работе произошел обычный срыв. Все интервалы были порушены и где то к обеду или чуть позднее контрольная пачка сигарет опустела. :-(

Паршиво, конечно, но факт остается фактом. Однако, жизнь продолжается, обещанного конца света не произошло и принимая во внимание сей позитивный момент имеет смысл ориентировать себя на удачу :-). Проанализировав причины неудач.

Если рассматривать случившееся с аналитической точки зрения...
- Работой я себя нагрузил чрезмерно. Поднял столько, сколько не смог унести. Соответственно, появилась усталость, организм потребовал допинга. В лучшие времена это помогало, сейчас - вызвало недовольство собой.

- Видимо, для того, чтобы бросить курить придется еще и изменить свое отношение к работе. Действовать, как и ранее, "по всем фронтам", вряд ли получится. Придется действовать узконаправленно и без перегрузок. Будем считать данный способ еще одним средством бросить курить.

- Интервал пришлось снизить на десять минут.

- Марку сигарет, видимо, так же придется заменить. С теми сигаретами, что есть сейчас, курить бросишь вряд ли - истлевают быстрее, чем затянуться успеваешь.

- Погрузившись в рабочий процесс, я совершенно забыл о применении такого средства от курения, как самомассаж.

Ну что ж, пять причин из-за которых не удалось относительно резко бросить курить найдены. Осталось исправить ситуацию. :-)

1 комментарий:

  1. Есть некоторые природные средства, которые можно использовать для профилактики и полного устранения диабета. Тем не менее, единственным наиболее важным аспектом плана контроля диабета является принятие здорового образа жизни «Внутренний мир», «Питательная и здоровая диета» и регулярные физические упражнения. Состояние внутреннего покоя и самодовольства необходимо для поддержания хорошего физического здоровья и общего благополучия. Внутренний покой и самодовольство - это просто состояние души. Люди с диабетическими заболеваниями часто используют дополнительную и нетрадиционную медицину. Я диагностировал диабет в 2000 году. На работе чувствовал необычайную усталость и сонливость. Я позаимствовал глюкометр у коллеги и проверил на 760. Сразу же отправился к своему врачу, и он дал мне рецепт, такой как: инсулин, сульфонилмочевина, тиазолидиндионы, но я не мог получить лекарство, скорее, чтобы уменьшить боль и снова устранить боль. Я нашел в Интернете женское свидетельство «Комфорт», как доктор Джеймс лечил ее ВИЧ, и я также связался с врачом, и после того, как я принял его лекарство в соответствии с инструкциями, я теперь совершенно свободен от диабета доктора доктора Джеймса по фитотерапии. Поэтому пациенты с диабетом читают это свидетельство свяжитесь с его электронной почтой drjamesherbalmix@gmail.com или его номером +2348152855846. Он также использует свои травяные травы при таких заболеваниях, как: укус паука, шизофрения, волчанка, внешняя инфекция, обычная простуда, боль в суставах, эпилепсия, инсульт, туберкулез, болезнь желудка. ЭКЗЕМА, ПРОГЕРИЯ, расстройство пищевого поведения, легкая респираторная инфекция, диабет, герпес, ВИЧ / СПИД, ALS, рак, менингит, гепатит A и B, астма, болезнь сердца, хроническая болезнь. NAUSEA Рвота или диарея, болезнь почек, слабая ошибка, болезненная или нерегулярная менструация. Доктор Джеймс хороший человек, и он исцеляет любое тело, которое приходит к нему. вот электронная почта drjamesherbalmix@gmail.com и его номер +2348152855846

    ОтветитьУдалить